| Hersteller: | Plantoys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 480181 |
| HAN: | 2834.3451 |
| GTIN: | 8854740034519 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Plantoys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 480181 |
| HAN: | 2834.3451 |
| GTIN: | 8854740034519 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0