| Hersteller: | Simba |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 460958 |
| HAN: | 109251746 |
| GTIN: | 4006592917463 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Simba |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 460958 |
| HAN: | 109251746 |
| GTIN: | 4006592917463 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0