| Hersteller: | Vtech |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 460894 |
| HAN: | 80-178204 |
| GTIN: | 3417761782040 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vtech |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 460894 |
| HAN: | 80-178204 |
| GTIN: | 3417761782040 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0