| Hersteller: | Kid Kraft |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 433148 |
| HAN: | 63329 |
| GTIN: | 706943633298 |
| Versandgewicht: | 5,71 kg |
| Artikelgewicht: | 5,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kid Kraft |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 433148 |
| HAN: | 63329 |
| GTIN: | 706943633298 |
| Versandgewicht: | 5,71 kg |
| Artikelgewicht: | 5,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0