| Hersteller: | Pinolino Kinderträume GmbH |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 324974 |
| HAN: | 229405 |
| GTIN: | 4035769037796 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pinolino Kinderträume GmbH |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 324974 |
| HAN: | 229405 |
| GTIN: | 4035769037796 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0