| Hersteller: | Klein-Toys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 309638 |
| HAN: | 8858 |
| GTIN: | 4009847088581 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Klein-Toys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 309638 |
| HAN: | 8858 |
| GTIN: | 4009847088581 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0