| Hersteller: | Spinmaster |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 606450 |
| HAN: | 7932.22632 |
| GTIN: | 778988070024 |
| Versandgewicht: | 1,62 kg |
| Artikelgewicht: | 1,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Spinmaster |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 606450 |
| HAN: | 7932.22632 |
| GTIN: | 778988070024 |
| Versandgewicht: | 1,62 kg |
| Artikelgewicht: | 1,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0