| Hersteller: | Klein-Toys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 733444 |
| HAN: | 4300 |
| GTIN: | 4009847043009 |
| Versandgewicht: | 1,52 kg |
| Artikelgewicht: | 1,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Klein-Toys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 733444 |
| HAN: | 4300 |
| GTIN: | 4009847043009 |
| Versandgewicht: | 1,52 kg |
| Artikelgewicht: | 1,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0