| Hersteller: | ZendurE |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 984276 |
| HAN: | ZDPX6PD-W |
| GTIN: | 853805005646 |
| Versandgewicht: | 0,57 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ZendurE |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 984276 |
| HAN: | ZDPX6PD-W |
| GTIN: | 853805005646 |
| Versandgewicht: | 0,57 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0