| Hersteller: | ZendurE |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 984270 |
| HAN: | ZDA8PDP-S |
| GTIN: | 857348008690 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ZendurE |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 984270 |
| HAN: | ZDA8PDP-S |
| GTIN: | 857348008690 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0