| Hersteller: | ZendurE |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 984277 |
| HAN: | ZDSM10PD-OB |
| GTIN: | 850006872220 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ZendurE |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 984277 |
| HAN: | ZDSM10PD-OB |
| GTIN: | 850006872220 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0