| Hersteller: | ZendurE |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 984278 |
| HAN: | ZDSL10-S |
| GTIN: | 853805005868 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ZendurE |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 984278 |
| HAN: | ZDSL10-S |
| GTIN: | 853805005868 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0