| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 514784 |
| HAN: | 400084540 |
| GTIN: | 5701221000651 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 514784 |
| HAN: | 400084540 |
| GTIN: | 5701221000651 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0