| Hersteller: | Elco |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 355366 |
| HAN: | 28833.70 |
| GTIN: | 4000817945477 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Elco |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 355366 |
| HAN: | 28833.70 |
| GTIN: | 4000817945477 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0