| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 514785 |
| HAN: | 210488400 |
| GTIN: | 5701221488404 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Linex |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 514785 |
| HAN: | 210488400 |
| GTIN: | 5701221488404 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0