| Hersteller: | Büromaterial |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 568190 |
| HAN: | 211107825 |
| GTIN: | 4250414133207 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Büromaterial |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 568190 |
| HAN: | 211107825 |
| GTIN: | 4250414133207 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0