| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 1112769 |
| HAN: | ZT41142-T0E0000Z |
| GTIN: | ZT41142-T0E0000Z |
| Versandgewicht: | 18,50 kg |
| Artikelgewicht: | 18,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 1112769 |
| HAN: | ZT41142-T0E0000Z |
| GTIN: | ZT41142-T0E0000Z |
| Versandgewicht: | 18,50 kg |
| Artikelgewicht: | 18,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0