| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 1123196 |
| HAN: | TJ4120TNZ1 |
| GTIN: | 4977766804721 |
| Versandgewicht: | 9,20 kg |
| Artikelgewicht: | 9,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 1123196 |
| HAN: | TJ4120TNZ1 |
| GTIN: | 4977766804721 |
| Versandgewicht: | 9,20 kg |
| Artikelgewicht: | 9,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0