| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 1049073 |
| HAN: | TD4750TNWBZ1 |
| GTIN: | 4977766800327 |
| Versandgewicht: | 2,75 kg |
| Artikelgewicht: | 2,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 1049073 |
| HAN: | TD4750TNWBZ1 |
| GTIN: | 4977766800327 |
| Versandgewicht: | 2,75 kg |
| Artikelgewicht: | 2,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0