| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 824816 |
| HAN: | ZD62142-D2EL02EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0545 |
| Versandgewicht: | 3,20 kg |
| Artikelgewicht: | 3,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 824816 |
| HAN: | ZD62142-D2EL02EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0545 |
| Versandgewicht: | 3,20 kg |
| Artikelgewicht: | 3,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0