| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 824808 |
| HAN: | ZD62142-D0EL02EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0543 |
| Versandgewicht: | 3,18 kg |
| Artikelgewicht: | 3,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 824808 |
| HAN: | ZD62142-D0EL02EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0543 |
| Versandgewicht: | 3,18 kg |
| Artikelgewicht: | 3,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0