| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 824847 |
| HAN: | ZD62042-D0EF00EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0537 |
| Versandgewicht: | 3,22 kg |
| Artikelgewicht: | 3,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 824847 |
| HAN: | ZD62042-D0EF00EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0537 |
| Versandgewicht: | 3,22 kg |
| Artikelgewicht: | 3,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0