| Hersteller: | Wiha |
| Kategorie: | Schraubenzieher-Set |
| Artikelnummer: | 80368 |
| HAN: | 341K5 |
| GTIN: | 4010995010348 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wiha |
| Kategorie: | Schraubenzieher-Set |
| Artikelnummer: | 80368 |
| HAN: | 341K5 |
| GTIN: | 4010995010348 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0