| Hersteller: | Kraftwerk |
| Kategorie: | Schraubenzieher-Set |
| Artikelnummer: | 263125 |
| HAN: | 3177 |
| GTIN: | 7612206041614 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kraftwerk |
| Kategorie: | Schraubenzieher-Set |
| Artikelnummer: | 263125 |
| HAN: | 3177 |
| GTIN: | 7612206041614 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0