| Hersteller: | Proxxon Industrial |
| Kategorie: | Schraubenzieher-Set |
| Artikelnummer: | 315112 |
| HAN: | 28 148 |
| GTIN: | 4006274281486 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Proxxon Industrial |
| Kategorie: | Schraubenzieher-Set |
| Artikelnummer: | 315112 |
| HAN: | 28 148 |
| GTIN: | 4006274281486 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0