| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 852520 |
| HAN: | 260 710026 |
| GTIN: | 4003801862217 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 852520 |
| HAN: | 260 710026 |
| GTIN: | 4003801862217 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0