| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 858758 |
| HAN: | BLRT-FR5-L |
| GTIN: | 4902505417375 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pilot |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 858758 |
| HAN: | BLRT-FR5-L |
| GTIN: | 4902505417375 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0