| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 852481 |
| HAN: | 256 326 |
| GTIN: | 4003801860596 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 852481 |
| HAN: | 256 326 |
| GTIN: | 4003801860596 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0