| Hersteller: | WATERMAN |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1110024 |
| HAN: | 2122196 |
| GTIN: | 3026981221965 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WATERMAN |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1110024 |
| HAN: | 2122196 |
| GTIN: | 3026981221965 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0