| Hersteller: | WATERMAN |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1110023 |
| HAN: | 2122198 |
| GTIN: | 3026981221989 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WATERMAN |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1110023 |
| HAN: | 2122198 |
| GTIN: | 3026981221989 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0