| Hersteller: | Pelikan |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1111816 |
| HAN: | 952044 |
| GTIN: | 4012700952042 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pelikan |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1111816 |
| HAN: | 952044 |
| GTIN: | 4012700952042 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0