| Hersteller: | Walther |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 643946 |
| HAN: | 3.2047 |
| GTIN: | 4000844609809 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Walther |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 643946 |
| HAN: | 3.2047 |
| GTIN: | 4000844609809 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0