| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 741232 |
| HAN: | 7.4101.1 |
| GTIN: | 0844809008580 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 741232 |
| HAN: | 7.4101.1 |
| GTIN: | 0844809008580 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0