| Hersteller: | AF Reinigungsmaterial |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 616254 |
| HAN: | ASDU400D |
| GTIN: | 5028356500260 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AF Reinigungsmaterial |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 616254 |
| HAN: | ASDU400D |
| GTIN: | 5028356500260 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0