| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 782889 |
| HAN: | 9854-616 |
| GTIN: | 4015110008064 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 782889 |
| HAN: | 9854-616 |
| GTIN: | 4015110008064 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0