| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 782894 |
| HAN: | 79602-201 |
| GTIN: | 0043917963853 |
| Versandgewicht: | 1,36 kg |
| Artikelgewicht: | 1,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 782894 |
| HAN: | 79602-201 |
| GTIN: | 0043917963853 |
| Versandgewicht: | 1,36 kg |
| Artikelgewicht: | 1,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0