| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 782876 |
| HAN: | 9818-116 |
| GTIN: | 0043917002293 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 782876 |
| HAN: | 9818-116 |
| GTIN: | 0043917002293 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0