| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 1022664 |
| HAN: | 275 1037 |
| GTIN: | 4003801795072 |
| Versandgewicht: | 2,02 kg |
| Artikelgewicht: | 2,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 1022664 |
| HAN: | 275 1037 |
| GTIN: | 4003801795072 |
| Versandgewicht: | 2,02 kg |
| Artikelgewicht: | 2,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0