| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 1022663 |
| HAN: | 275 5037 |
| GTIN: | 4003801795058 |
| Versandgewicht: | 3,24 kg |
| Artikelgewicht: | 3,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 1022663 |
| HAN: | 275 5037 |
| GTIN: | 4003801795058 |
| Versandgewicht: | 3,24 kg |
| Artikelgewicht: | 3,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0