| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 1022712 |
| HAN: | 103 2116 |
| GTIN: | 4003801003610 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 1022712 |
| HAN: | 103 2116 |
| GTIN: | 4003801003610 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0