| Hersteller: | Edi Clean |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1078517 |
| HAN: | 85003 |
| GTIN: | 7612005032875 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edi Clean |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1078517 |
| HAN: | 85003 |
| GTIN: | 7612005032875 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0