| Hersteller: | Edi Clean |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1078516 |
| HAN: | 82020 |
| GTIN: | 7612005030543 |
| Versandgewicht: | 1,52 kg |
| Artikelgewicht: | 1,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edi Clean |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1078516 |
| HAN: | 82020 |
| GTIN: | 7612005030543 |
| Versandgewicht: | 1,52 kg |
| Artikelgewicht: | 1,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0