| Hersteller: | Edi Clean |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1078518 |
| HAN: | 81026 |
| GTIN: | 7612005021855 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edi Clean |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1078518 |
| HAN: | 81026 |
| GTIN: | 7612005021855 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0