| Hersteller: | Edi Clean |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1078522 |
| HAN: | 82001 |
| GTIN: | 7612005006326 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edi Clean |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1078522 |
| HAN: | 82001 |
| GTIN: | 7612005006326 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0