| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 284030 |
| HAN: | PPC-2555 |
| GTIN: | 8712285325267 |
| Versandgewicht: | 4,29 kg |
| Artikelgewicht: | 4,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 284030 |
| HAN: | PPC-2555 |
| GTIN: | 8712285325267 |
| Versandgewicht: | 4,29 kg |
| Artikelgewicht: | 4,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0