| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 306937 |
| HAN: | PPC 1555W |
| GTIN: | 8712285325182 |
| Versandgewicht: | 3,86 kg |
| Artikelgewicht: | 3,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 306937 |
| HAN: | PPC 1555W |
| GTIN: | 8712285325182 |
| Versandgewicht: | 3,86 kg |
| Artikelgewicht: | 3,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0