| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 283997 |
| HAN: | PPC-1500W |
| GTIN: | 8712285325144 |
| Versandgewicht: | 1,91 kg |
| Artikelgewicht: | 1,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 283997 |
| HAN: | PPC-1500W |
| GTIN: | 8712285325144 |
| Versandgewicht: | 1,91 kg |
| Artikelgewicht: | 1,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0