| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 360212 |
| HAN: | FAU3150S |
| GTIN: | 8712285305443 |
| Versandgewicht: | 7,70 kg |
| Artikelgewicht: | 7,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 360212 |
| HAN: | FAU3150S |
| GTIN: | 8712285305443 |
| Versandgewicht: | 7,70 kg |
| Artikelgewicht: | 7,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0