| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 319255 |
| HAN: | GU81 |
| GTIN: | 5908252961276 |
| Versandgewicht: | 2,65 kg |
| Artikelgewicht: | 2,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 319255 |
| HAN: | GU81 |
| GTIN: | 5908252961276 |
| Versandgewicht: | 2,65 kg |
| Artikelgewicht: | 2,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0