| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 326379 |
| HAN: | 7350073730780 |
| GTIN: | 7350073730780 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 326379 |
| HAN: | 7350073730780 |
| GTIN: | 7350073730780 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0